Adaptateur AC USB-C 20W + câble détachable lightning 1m TNB
En stock
Ref.
934582
Délivre un courant de charge jusqu'à 3A
Fourni avec un câble Lightning certifié MFI de 1m
Fourni avec un câble Lightning certifié MFI de 1m
Chargeur allume-cigares 1 port USB-C 20W + câble détachable lightning 1m
Idéal pour recharger rapidement votre Smartphone et votre tablette dans votre véhicule - Compact et discret - Turbo charge Power Delivery 3.0 - Compatibilité : universel USB-C (tablettes, Smartphones, GPS...) - Dimensions : 63 x 25 x 25 mm.
Caractéristiques : Entrée(s) : 12-24V - Port : 1 USB-C - Puissance : 20W - Sortie USB-C : PD3.0, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, Max - Garantie : 3 ans - Coul. blanc
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934582 |
| EAN principal | 3303170101155 |
| Marque | TnB |
| Type de produit | Chargeur allume-cigare |
| Référence équipementier | 934582 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.11 kg |
| Largeur | 63 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Made in France | Non |
| Connectique de charge | Apple Lightning, USB-C |
| Intensité de charge USB | 20W |
| Made for Iphone (MFI) | Non |
| Tension (volt) | 12/24V |
| Type d'alimentation | Allume-cigare |
| Connectique(s) d'entrée | Lightning, USB-C |
| Kit ou seul | Kit |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, SK, SR, SV |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 2790 |
| Largeur (merchandising) | 65 mm |
| Hauteur (merchandising) | 135 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Adaptateur AC USB-C 20W + câble détachable USB-C 1m TNBRéf. 934583En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A 12W SDRéf. 934719En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-C 20W SDRéf. 934720En stock