Recharge les smartphone, ordinateur portable et Nintendo Switch rapidement.
Chargeur secteur haute puissance (65W) pour une recharge ultra rapide.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934647 |
| EAN principal | 3158849346470 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Chargeur |
| Garantie | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.15 kg |
| Poids net | 0.14 kg |
| Type d'alimentation | Chargeur secteur |
| Connectique(s) d'entrée | Prise secteur |
| Kit ou seul | Seul |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 100 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 1800 |
| Largeur (merchandising) | 65 mm |
| Hauteur (merchandising) | 195 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
Branchez le chargeur à une prise murale, connectez-y votre câble et rechargez vos appareils.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Chargeur secteur 1 USB-A et 1 Type-C 20W SDRéf. 934499En stock -
Chargeur secteur 1xUSB-A + 1xUSB-C 20W NOIR SDRéf. 934721En stock