Chargeur secteur 1xUSB-A + 1xUSB-C 20W NOIR SD
En stock
Ref.
934721
Idéal à la maison, en déplacement ou en vacances, ce chargeur secteur répond à l'ensemble de vos besoins. Grâce à ses deux sorties vous pouvez charger simultanément deux appareils.
Charge classique en USB et charge rapide en USB-C (Fast charge).
Design sobre et élégant
Chargeur secteur USB A et USB-C, charge rapide, 20W
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934721 |
| EAN principal | 3158849347217 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Chargeur |
| Référence équipementier | 934721 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.08 kg |
| Poids net | 0.06 kg |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Connectique de charge | USB, USB-C |
| Intensité de charge USB | 20W |
| Tension (volt) | 220V |
| Type d'alimentation | Chargeur secteur |
| Connectique(s) d'entrée | USB, USB-C |
| Kit ou seul | Seul |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 2800 |
| Largeur (merchandising) | 50 mm |
| Hauteur (merchandising) | 140 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Chargeur secteur 1 USB-A et 1 Type-C 20W SDRéf. 934499En stock -
Chargeur secteur ultra rapide 65W SDRéf. 934647En stock -
Chargeur secteur 20W Type-C et USB-A MOXIERéf. 934694En stock -
Chargeur secteur 1 USB-A et 1 Type-C 33W 24H LE MANSRéf. 240089En stock -
Chargeur secteur 2 USB 30W TNB XTREM WORKRéf. 934584En stock -
Chargeur GAN 65W 2 USB-C Power Delivery + 1 USB A TNBRéf. 934701En stock