Display cale-nuques dragons et licornes (lot)
En stock
Ref.
935221
Ce lot se compose :
Cale-nuque mémoire de forme dragon SD - Réf 933972 - EAN 3158849339724 x10
Cale-nuque mémoire de forme licorne SD - Réf 933982 - EAN 3158849339823 x10
Display cale-nuques (vide) - Réf 933979 - EAN 3158849339797 x1
Cale-nuque mémoire de forme dragon SD - Réf 933972 - EAN 3158849339724 x10
Cale-nuque mémoire de forme licorne SD - Réf 933982 - EAN 3158849339823 x10
Display cale-nuques (vide) - Réf 933979 - EAN 3158849339797 x1
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935221 |
| EAN principal | 3158849352211 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Coussin cale-nuque |
| Référence équipementier | LOT_CALENUQUE |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 7.9 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 999999 |
| Largeur (merchandising) | 300 mm |
| Hauteur (merchandising) | 1600 mm |
| Profondeur (merchandising) | 320 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Cale-nuque fruit SD (assortiment)Réf. 931899En stock -
Appui-tête coussin mémoire de forme SDRéf. 933971En stock -
Cale-nuque mémoire de forme licorne SDRéf. 933982En stock -
Display coussins et plaids dragons et licornes (lot)Réf. 935222Indisponible -
Cale-nuque animal SD (assortiment)Réf. 931580En stock -
Cale-nuque mémoire de forme SDRéf. 933969En stock -
Display cale-nuques à mémoire de forme (lot)Réf. 933007En stock -
Coussin de voyage flexible SDRéf. 933970En stock -
Cale-nuque mémoire de forme dragon SDRéf. 933972En stock -
Cale-nuque bébé TOM ET ZOERéf. 931579En stock -
Cale-nuque Ultimate 2.0 mémoire de forme GO TRAVELRéf. 932486En stock -
Cale-nuque ''Dreamer'' GO TRAVELRéf. 932484En stock