Nettoyant plastiques multi-surfaces 500ml SYNCHRO
En stock
Ref.
935623
Le nettoyant multi-surface SYNCHRO est conçu pour un nettoyage rapide et efficace. Il convient à toutes les pièces en plastique et en caoutchouc, à l’intérieur comme à l’extérieur du véhicule. Sa formule performante élimine facilement la poussière, la graisse et les salissures, tout en laissant une agréable sensation de fraîcheur.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935623 |
| EAN principal | 3158849356233 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Nettoyant multi-surface |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.48 kg |
| Poids net | 0.42 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.5 l |
| Support et utilisation | Multi Surfaces |
| Finition | Mat |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Pulvérisateur |
| Langue packaging | DE, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 840 |
| Largeur (merchandising) | 100 mm |
| Hauteur (merchandising) | 257 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
Prêt à l'emploi avec son pulvériateur pratique.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Nettoyant insectes et fientes 500ml SYNCHRORéf. 935626En stock -
Nettoyant tissus et sièges 500ml SYNCHRORéf. 935628En stock -
Nettoyant jantes 500ml SYNCHRORéf. 935625En stock -
Nettoyant brillance éclair intérieur 473ml MEGUIAR'SRéf. 937168En stock -
Nettoyant brillance éclair - Ultimate 709ml MEGUIAR'SRéf. 937164En stock