Le nettoyant lave-glace pare-brise concentré SYNCHRO nettoie et dégraisse efficacement, assurant une visibilité parfaite.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935624 |
| EAN principal | 3158849356240 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Nettoyant vitres |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.14 kg |
| Poids net | 0.11 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.125 l |
| Support et utilisation | Pare-brise |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Flacon/Bouteille |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 2520 |
| Largeur (merchandising) | 58 mm |
| Hauteur (merchandising) | 135 mm |
| Profondeur (merchandising) | 32 mm |
Conçu pour une utilisation dans le réservoir de lave-glace.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
| Fiche de securite (FDS) |
Produits similaires
-
Nettoyant vitres 500ml SYNCHRORéf. 935627En stock -
Nettoyant vitres 24H LE MANS 500mlRéf. 240120En stock -
Nettoyant vitres NEOCLEAN 500mlRéf. 231255En stock -
Nettoyant vitres hydrophobe - Ultimate 473ml MEGUIAR'SRéf. 937171En stock -
Nettoyant vitres 500ml expert MICHELINRéf. 932237En stock -
Nettoyant vitres Haute Visibilité 500ml HOLTSRéf. 925081Indisponible -
Nettoyant vitres 500ml ABELRéf. 921025En stock -
Nettoyant vitres MEGUIAR'S 473ml (pulvérisateur)Réf. 654542En stock