Le nettoyant jantes SYNCHRO est conçu pour le nettoyage des jantes. Il élimine efficacement le goudron ainsi que les résidus provenant des plaquettes de frein, pour des jantes propres et brillantes.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935625 |
| EAN principal | 3158849356257 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Nettoyant jantes |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.58 kg |
| Poids net | 0.52 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.5 l |
| Support et utilisation | Jantes |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Pulvérisateur |
| Langue packaging | DE, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 840 |
| Largeur (merchandising) | 100 mm |
| Hauteur (merchandising) | 257 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
Prêt à l'emploi avec son pulvériateur pratique.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Nettoyant insectes et fientes 500ml SYNCHRORéf. 935626En stock -
Nettoyant vitres 500ml SYNCHRORéf. 935627En stock -
Nettoyant plastiques multi-surfaces 500ml SYNCHRORéf. 935623En stock -
Nettoyant tissus et sièges 500ml SYNCHRORéf. 935628En stock -
Nettoyant jantes polies NEOCLEAN 500mlRéf. 556748En stock -
Nettoyant jantes vernies concentré NEOCLEAN Pro 5LRéf. 922324En stock -
Nettoyant jantes gel Titanium GS27 500ml (pulvérisateur)Réf. 929050En stock -
Nettoyant jantes Ultimate MEGUIAR'S 710mlRéf. 2177057En stock -
Nettoyant jantes vernies NEOCLEAN 500mlRéf. 753594En stock -
Nettoyant jantes 500ml expert MICHELINRéf. 932239En stock -
Nettoyant jantes sans acides 500ml HOLTSRéf. 925079Indisponible -
Nettoyant jantes vernies NEOCLEAN 500ml + 250ml offertRéf. 181885En stock