Nettoyant insectes et fientes 500ml SYNCHRO
En stock
Ref.
935626
Le netttoyant insectes et fientes SYNCHRO est conçu pour éliminer les insectes et les fientes présents sur votre véhicule. Il convient pour une utilsation sur la carroserie, les vitres, les pare-choc et les phares.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935626 |
| EAN principal | 3158849356264 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Nettoyant insectes |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.54 kg |
| Poids net | 0.48 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.5 l |
| Support et utilisation | Carrosserie |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Pulvérisateur |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 840 |
| Largeur (merchandising) | 100 mm |
| Hauteur (merchandising) | 257 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
Prêt à l'emploi avec son pulvériateur pratique.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Nettoyant jantes 500ml SYNCHRORéf. 935625En stock -
Nettoyant plastiques multi-surfaces 500ml SYNCHRORéf. 935623En stock -
Nettoyant tissus et sièges 500ml SYNCHRORéf. 935628En stock -
Nettoyant vitres 500ml SYNCHRORéf. 935627En stock -
Nettoyant insectes/fientes 500ml ABEL AUTO (Pulvérisateur)Réf. 921059En stock -
Nettoyant insectes et fientes NEOCLEAN 500mlRéf. 231253En stock -
Démoustiqueur 500ml expert MICHELINRéf. 932238En stock -
Démoustiquant - Heavy Duty 444ml MEGUIAR'SRéf. 937157En stock -
Nettoyant insectes et fientes 500ml HOLTSRéf. 925082Indisponible