Le nettoyant vitres SYNCHRO est un produit parfumé, formulé pour le nettoyage des vitres. Il offre une puissante action dégraissante sans utiliser d'agents agressifs.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935627 |
| EAN principal | 3158849356271 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Nettoyant vitres |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.55 kg |
| Poids net | 0.49 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.5 l |
| Support et utilisation | Vitres extérieures, Vitres intérieures |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Pulvérisateur |
| Langue packaging | DE, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 840 |
| Largeur (merchandising) | 100 mm |
| Hauteur (merchandising) | 257 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
Prêt à l'emploi avec son pulvériateur pratique.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Lave-glace concentré 125ml SYNCHRORéf. 935624En stock -
Nettoyant vitres hydrophobe - Ultimate 473ml MEGUIAR'SRéf. 937171En stock -
Nettoyant vitres 500ml ABELRéf. 921025En stock -
Nettoyant vitres 24H LE MANS 500mlRéf. 240120En stock -
Nettoyant vitres Haute Visibilité 500ml HOLTSRéf. 925081Indisponible -
Nettoyant vitres 500ml expert MICHELINRéf. 932237En stock -
Nettoyant vitres NEOCLEAN 500mlRéf. 231255En stock -
Nettoyant vitres MEGUIAR'S 473ml (pulvérisateur)Réf. 654542En stock