Nettoyant tissus et sièges 500ml SYNCHRO
En stock
Ref.
935628
Le nettoyant tissus et sièges SYNCHRO élimine les taches et saletés.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935628 |
| EAN principal | 3158849356288 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Nettoyant tissus |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.56 kg |
| Poids net | 0.5 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.5 l |
| Support et utilisation | Textiles, Habitacle, Sièges |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Pulvérisateur |
| Langue packaging | DE, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 840 |
| Largeur (merchandising) | 100 mm |
| Hauteur (merchandising) | 257 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
Prêt à l'emploi avec son pulvériateur pratique.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Nettoyant jantes 500ml SYNCHRORéf. 935625En stock -
Nettoyant plastiques multi-surfaces 500ml SYNCHRORéf. 935623En stock -
Nettoyant insectes et fientes 500ml SYNCHRORéf. 935626En stock -
Nettoyant textiles avec brosse aérosol 400ml GS27Réf. 666964En stock -
Nettoyant tissus + brosse 400ml ABEL (aérosol)Réf. 921026En stock -
Nettoyant textile 400ml expert MICHELINRéf. 932248En stock -
Nettoyant Tissus 500ml BARDAHL (pulvérisateur)Réf. 224078En stock -
Nettoyant tissus et moquettes + brosse 400ml HOLTS (aérosol)Réf. 925093En stock -
Détachant tissus NEOCLEAN 500mlRéf. 771427En stock -
Nettoyant détachant tissus 473ml MEGUIAR'SRéf. 2059111En stock