Le shampoing lustrant SYNCHRO élimine facilement la graisse et la saleté du véhicule, laissant une brillance durable sans traces. Formule lavage et cire pour nettoyer et protéger en un seul geste.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935630 |
| EAN principal | 3158849356301 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Shampooing carrosserie |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.54 kg |
| Poids net | 0.5 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.5 l |
| Support et utilisation | Carrosserie |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Flacon/Bouteille |
| Langue packaging | DE, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 840 |
| Largeur (merchandising) | 94 mm |
| Hauteur (merchandising) | 197 mm |
| Profondeur (merchandising) | 53 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Shampooing lustrant Gold Class MEGUIAR'S 473ml (flacon)Réf. 356780En stock -
Shampooing concentré 500ml BARDAHL (flacon)Réf. 224077En stock -
Shampooing max + 500ml ABEL AUTO (Bidon)Réf. 921061En stock -
Shampoing lustrant 500ml expert MICHELINRéf. 932230En stock -
Shampooing décrassant fruité NEOCLEAN 500mlRéf. 924241En stock -
Shampooing concentré 1L ABEL AUTO (Flacon)Réf. 921024En stock -
Shampooing ultime MEGUIAR'S 1400ml (flacon)Réf. 654895En stock -
Coffret Lavage sans eau ABEL AUTO (Pulvérisateur)Réf. 921075En stock -
Shampoing carrosserie 500ml MOTUL (flacon)Réf. 110150En stock -
Shampooing super moussant + cire de Carnauba 475ml HOLTSRéf. 925196En stock -
Shampooing lustrant 500ml ABEL AUTO (Bidon)Réf. 921060Indisponible -
Shampooing lustrant spécial camping car 1LRéf. 772742En stock