Le brillant pneus SYNCHRO ravive, réhausse la brillance et protège les surfaces en vinyle, caoutchouc et plastique contre les intempéries et la chaleur extrême. Sa formule non grasse, sèche au toucher, est rapide et très simple d'application.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935632 |
| EAN principal | 3158849356325 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Lustrant |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.58 kg |
| Poids net | 0.52 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.5 l |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Pulvérisateur |
| Langue packaging | DE, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 840 |
| Largeur (merchandising) | 100 mm |
| Hauteur (merchandising) | 257 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
Prêt à l'emploi avec son pulvériateur pratique.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |