Le rénovateur optiques SYNCHRO est conçu pour restaurer les phares ternis et jaunis, leur redonnant une apparence comme neuve. Nettoie la surface extérieure des phares et des feux arrière, en restaurant leur brillance et leur transparence d’origine.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935634 |
| EAN principal | 3158849356349 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Rénovateur optique |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.3 kg |
| Poids net | 0.27 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.25 l |
| Support et utilisation | Optiques |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Flacon/Bouteille |
| Langue packaging | DE, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 1080 |
| Largeur (merchandising) | 75 mm |
| Hauteur (merchandising) | 160 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
Ne nécessite pas une polisseuse ou du papier abrasif.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Nettoyant vitres 500ml SYNCHRORéf. 935627En stock -
Nettoyant plastiques multi-surfaces 500ml SYNCHRORéf. 935623En stock -
Shampooing lustrant 500ml SYNCHRORéf. 935630En stock -
Kit rénovateur optiques manuel GS27Réf. 929057En stock -
Kit de rénovation d'optiques de phares 118ml MEGUIAR'SRéf. 654897En stock -
Kit rénovation optiques mécanique HOLTSRéf. 929511Indisponible -
Kit rénovateur optiques machine GS27Réf. 467218En stock -
Kit rénovateur optiques manuel ABEL (coffret)Réf. 921028En stock