Porte-clés décapsuleur POLARBOX (display)
En stock
Ref.
935692
Porte-clés POLARBOX.
Display composé de :
- Porte-clés décapsuleur Classic POLARBOX - 8436582995175
- Porte-clés décapsuleur Vert d'eau POLARBOX - 8436582995236
- Porte-clés décapsuleur Rose POLARBOX - 8436582995229
- Porte-clés décapsuleur Noir POLARBOX - 8436582995212
- Porte-clés décapsuleur Orange POLARBOX - 8436582995205
- Porte-clés décapsuleur Jaune POLARBOX - 9436582995182
- Porte-clés décapsuleur Mauve POLARBOX - 9436582995199
Les couleurs ne peuvent être choisies.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935692 |
| EAN principal | 18436582994694 |
| Marque | POLARBOX |
| Type de produit | Porte-clés |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.05 kg |
| Poids net | 0.05 kg |
| Largeur (display) | 210 |
| Hauteur (display) | 365 |
| Profondeur (display) | 210 |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 27 |
| Quantité palette | 2835 |
| Largeur (merchandising) | 70 mm |
| Hauteur (merchandising) | 185 mm |
| Profondeur (merchandising) | 20 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Porte clés Métal BronzeRéf. 933614En stock -
Porte clés Métal Rose DoréRéf. 933615En stock -
Porte-Clés - Aventure Jeep DDAYRéf. 933205En stock -
Porte Clés - Région French RivieraRéf. 935465En stock -
Porte-Clés - Esprit montagneRéf. 935486En stock -
Porte-Clés - Région Sud OuestRéf. 935479En stock -
Porte-Clés - Région ParisienneRéf. 935472En stock -
Porte-Clés - Avion DDAYRéf. 933212En stock -
Porte-Clés - Région AlsaceRéf. 935457En stock -
Porte-Clés - Jeep DDAYRéf. 933279En stock -
Porte clés lanière tissus à messages (display)Réf. 933617En stock -
Porte-Clés - Médaillon Jeep DDAYRéf. 933766En stock