Tong femme 36/41 DOLCE VITA (assortiment)
En stock
Ref.
935744
Aux beaux jours, apportez une touche colorée à votre look en adoptant ces tongs aux décors estivaux.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935744 |
| EAN principal | 3664944754411 |
| Marque | THE CONCEPT FACTORY |
| Type de produit | Tongs |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.11 kg |
| Poids net | 0.11 kg |
| Taille (textile) | 36/41 |
| Gamme (Textile) | Femme |
| Type de fermeture | NON CONCERNE |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 480 |
| Largeur (merchandising) | 273 mm |
| Hauteur (merchandising) | 190 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Tong été 36/41 DOLCE VITA (assortiment)Réf. 935745En stock -
Tong léopard femme (assortiment)Réf. 938954Indisponible -
Tongs Brazil homme T44 (assortiment)Réf. 933367En stock -
Tongs Brazil homme T41 (assortiment)Réf. 933364En stock -
Tongs femme 36/41 rouge LONGBOARDRéf. 938796En stock -
Tongs Ibiza femme bleuesRéf. 932898En stock -
Tongs Brazil homme T42 (assortiment)Réf. 933365En stock -
Tongs Brazil homme T45 (assortiment)Réf. 933368En stock -
Tongs Brazil homme T43 (assortiment)Réf. 933366En stock -
Tongs femme 36/41 bleues LONGBOARD (assortiment)Réf. 938795En stock -
Tongs Ibiza femme rougesRéf. 932900En stock -
Tongs Ibiza femme NavyRéf. 932899En stock