Tong été 36/41 DOLCE VITA (assortiment)
En stock
Ref.
935745
La Tong Summer est parfaite pour la saison estivale : légère et agréable à porter, elle se distingue par ses couleurs vives et ses motifs rayés qui apportent une touche fraîche et décontractée, idéale pour la plage, la piscine ou les moments de détente en extérieur.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935745 |
| EAN principal | 3664944761051 |
| Marque | THE CONCEPT FACTORY |
| Type de produit | Tongs |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.11 kg |
| Poids net | 0.11 kg |
| Taille (textile) | 36/41 |
| Gamme (Textile) | Mixte |
| Type de fermeture | NON CONCERNE |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 36 |
| Quantité palette | 648 |
| Largeur (merchandising) | 273 mm |
| Hauteur (merchandising) | 190 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Tong femme 36/41 DOLCE VITA (assortiment)Réf. 935744En stock -
Tong léopard femme (assortiment)Réf. 938954Indisponible -
Tongs femme 36/41 bleues LONGBOARD (assortiment)Réf. 938795En stock -
Tongs Ibiza femme bleuesRéf. 932898En stock -
Tongs Ibiza femme rougesRéf. 932900En stock -
Tongs Ibiza femme NavyRéf. 932899En stock -
Tongs femme 36/41 rouge LONGBOARDRéf. 938796En stock -
Tongs Brazil homme T44 (assortiment)Réf. 933367En stock -
Tongs Brazil homme T43 (assortiment)Réf. 933366En stock -
Tongs Brazil homme T45 (assortiment)Réf. 933368En stock -
Tongs Brazil homme T41 (assortiment)Réf. 933364En stock -
Tongs Brazil homme T42 (assortiment)Réf. 933365En stock