Dés rétroviseur Lucky Vegas noir LAMPA
En stock
Ref.
936571
Lucky-Vegas, dés chanceux - Noir
Avec ventouse pour vitres et cordon pour pose à l’intérieur
Avec ventouse pour vitres et cordon pour pose à l’intérieur
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 936571 |
| EAN principal | 8000692376515 |
| Marque | Lampa |
| Type de produit | Décoration intérieure |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.09 kg |
| Poids net | 0.06 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 10 |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 600 |
| Largeur (merchandising) | 75 mm |
| Hauteur (merchandising) | 235 mm |
| Profondeur (merchandising) | 120 mm |
Ils se fixent facilement au rétroviseur pour un style "Vegas" assumé.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Croix lumineuse France 24V 81 Leds LAMPARéf. 936534En stock -
Taureau silver 80x60Réf. 926464En stock -
Décoration intérieure Ecusson 34 pays LAMPARéf. 936283En stock -
Mini-écharpe MarocRéf. 936468En stock -
Barre 42 leds 60cm 24V ItalieRéf. 936458En stock -
Adhésif 2 chevaux Mustang 105x75Réf. 926413En stock -
Barre 42 leds 60cm 24V EspagneRéf. 936459En stock -
Emblème V8 chrome 3DRéf. 926411En stock -
Mini-écharpe HongrieRéf. 936466En stock -
Croix lumineuse Italie 24V 81 Leds LAMPARéf. 936535En stock -
Barre 42 leds 60cm 24V FranceRéf. 936457En stock -
Barre 42 leds 60cm 24V PortugalRéf. 936550En stock