Pierres naturelles
Large choix de pierres
Pour adultes et enfants
Large choix de pierres
Pour adultes et enfants
Bracelet en pierres naturelles aux multiples vertus
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 938136 |
| EAN principal | 3158849381365 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Bracelet |
| Référence équipementier | DISPLAY_360bracelets |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 30 kg |
| Largeur (display) | 320 |
| Hauteur (display) | 1800 |
| Profondeur (display) | 320 |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | EN, FR |
| Type de présentoir | Tourniquet |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 8 |
| Largeur (merchandising) | 86 mm |
| Hauteur (merchandising) | 152 mm |
| Profondeur (merchandising) | 10 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Bracelets bien-être (display)Réf. 938685En stock -
Bracelet vertus tendresseRéf. 938711En stock -
Bracelet vertus amourRéf. 938701En stock -
Bracelet vertus optimismeRéf. 938710En stock -
Bracelet vertus protectionRéf. 938705En stock -
Bracelet vertus prospériteRéf. 938706En stock -
Bracelet vertus réussiteRéf. 938709En stock