Casquette femme West Orange E26 LONGBOARD
En stock
Ref.
938138
Badge cousu placé à l'avant
Casquette couleur Emberglow 17-1547 TCX et Pink Mist 13-2805 TCX, avec un badge cousu à l'avant
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 938138 |
| EAN principal | 3427232301182 |
| Marque | Longboard |
| Type de produit | Casquette |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.09 kg |
| Taille (textile) | TU |
| Gamme (Textile) | Femme |
| Matière | Coton |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 1200 |
| Largeur (merchandising) | 240 mm |
| Hauteur (merchandising) | 210 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Casquette femme 100% coton LONGBOARD E25Réf. 938088En stock -
Casquette homme bleue E26 LONGBOARDRéf. 938486En stock -
Casquette Homme H25 LONGBOARDRéf. 938236En stock -
Casquette drapeau 24H LE MANSRéf. 240150En stock -
Casquette 24H LE MANSRéf. 240151En stock -
Casquette Avengers (assortiment)Réf. 938403En stock -
Casquettes unies mixtesRéf. 938247En stock -
Casquette velours côtelé VintageRéf. 933169En stock -
Casquettes Homme NASA (assortiment)Réf. 938175En stock -
Casquette hiver Beret hommeRéf. 938680En stock -
Casquette Brume mixtes (assortiment)Réf. 938582En stock