100% polyester recyclé
Bonnet en maille cotelée avec badge tissé
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 938237 |
| EAN principal | 3427232270532 |
| Marque | Longboard |
| Type de produit | Bonnet |
| Référence équipementier | TLB631125 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.09 kg |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Taille (textile) | TU |
| Gamme (Textile) | Femme |
| Matière | Polyester |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Crochet |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 520 |
| Largeur (merchandising) | 230 mm |
| Hauteur (merchandising) | 230 mm |
| Profondeur (merchandising) | 20 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Bonnet Homme H24 LONGBOARDRéf. 938279En stock -
Bonnet Femme H24 LONGBOARDRéf. 938280En stock -
Bonnet bleu 24H LE MANSRéf. 240153En stock -
Bonnet Frileux kakiRéf. 933024En stock -
Bonnet pompon Baroudeuse kaki pailletéRéf. 933022En stock -
Bonnet Parfaite beige pailletéRéf. 933026En stock -
Bonnet Rani (assortiment)Réf. 938139En stock -
Multibandeau (assortiment)Réf. 932182En stock -
Bonnet pompon Frenchy marineRéf. 933023En stock