Assortiment de sacs à dos à motifs comportant une mention unique à chaque modèle pour être tendance en toute saison.
Nos différents modèles sauront vous ravir grâce à une gamme légère avec des sequins. Coup de foudre garanti !
Nos différents modèles sauront vous ravir grâce à une gamme légère avec des sequins. Coup de foudre garanti !
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 938575 |
| EAN principal | 3609810122420 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Sac à main |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.27 kg |
| Poids net | 0.27 kg |
| Largeur | 270 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Taille (textile) | TU |
| Gamme (Textile) | Femme |
| Matière | Polypropylène |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 2 |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 1200 |
| Largeur (merchandising) | 270 mm |
| Hauteur (merchandising) | 400 mm |
| Profondeur (merchandising) | 120 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Sac velours côtelé InspiranteRéf. 933033En stock -
Sac velours côtelé PassionnéeRéf. 933032En stock -
Sac velours côtelé FabuleuseRéf. 933143En stock -
Sac velours côtelé AudacieuseRéf. 933034En stock -
Sac velours côtelé AuthentiqueRéf. 933145En stock -
Sac velours côtelé AdorableRéf. 933144En stock -
Sac velours côtelé IdéalisteRéf. 933146En stock -
Sac cabas en gaze de coton brodé farniente clubRéf. 933416En stock -
Sac cabas en gaze de coton brodé baroudeuseRéf. 933373En stock -
Sac velours côtelé EléganteRéf. 933157En stock -
T-shirt - Aventure jeep - Taille XXL DDAYRéf. 938338En stock -
T-shirt gris '' Van vintage'' taille XLRéf. 927047En stock