Pour fièrement afficher votre style, nos différents modèles sauront ravir les amateurs / amatrices de personnalisation de chaussures. Effet coup de foudre garanti ! Ce display comporte 90 produits.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 938578 |
| EAN principal | 3609810119963 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Accessoire beauté |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.01 kg |
| Poids net | 0.01 kg |
| Largeur (display) | 200 |
| Hauteur (display) | 530 |
| Profondeur (display) | 300 |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 90 |
| Quantité carton | 90 |
| Quantité palette | 4950 |
| Largeur (merchandising) | 90 mm |
| Hauteur (merchandising) | 90 mm |
| Profondeur (merchandising) | 10 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Lacets à paillettes (display)Réf. 938577En stock -
Bijoux de sac grigri (assortiment)Réf. 938952En stock -
Tube élastiques à cheveux (display)Réf. 933623En stock -
Masseur Léo LA CHAISE LONGUERéf. 932321En stock -
Kit de personnalisation de sac ou textile - Mr. WonderfulRéf. 931240En stock -
Kit de personnalisation d'agendas ou cahiers - Mr. WonderfulRéf. 931241En stock