Idéal pour un sac d'ecole comme pour un sac à main.
Parfaits pour être tendance, nos différents modèles sauront apporter une touche d'éclat à vos sacs par leurs coloris et petits sujets originaux.
Parfaits pour être tendance, nos différents modèles sauront apporter une touche d'éclat à vos sacs par leurs coloris et petits sujets originaux.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 938952 |
| EAN principal | 3609810129801 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Accessoire beauté |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.04 kg |
| Poids net | 0.04 kg |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 90 |
| Quantité palette | 4320 |
| Largeur (merchandising) | 20 mm |
| Hauteur (merchandising) | 250 mm |
| Profondeur (merchandising) | 10 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Lacets à motifs (display)Réf. 938578En stock -
Lacets à paillettes (display)Réf. 938577En stock -
Kit de personnalisation de sac ou textile - Mr. WonderfulRéf. 931240En stock -
Tube élastiques à cheveux (display)Réf. 933623En stock -
Masseur Léo LA CHAISE LONGUERéf. 932321En stock -
Kit de personnalisation d'agendas ou cahiers - Mr. WonderfulRéf. 931241En stock