Ce porte-clés léopard apporte une touche tendance et affirmée à un accessoire du quotidien, avec son imprimé animal chic et ses messages valorisants comme « Merveilleuse », « Divine » ou « Sublime », tout en restant pratique grâce à son mousqueton solide qui permet de l’accrocher facilement à des clés, un sac ou une trousse.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 938953 |
| EAN principal | 3664944733188 |
| Marque | THE CONCEPT FACTORY |
| Type de produit | Porte-clés |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.26 kg |
| Poids net | 0.26 kg |
| Largeur (display) | 220 |
| Hauteur (display) | 300 |
| Profondeur (display) | 100 |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 197 mm |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 1440 |
| Largeur (merchandising) | 30 mm |
| Hauteur (merchandising) | 197 mm |
| Profondeur (merchandising) | 5 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Porte clés lanière tissus à messages (display)Réf. 933617En stock -
Porte-Clés - Esprit montagneRéf. 935486En stock -
Porte clés Métal BronzeRéf. 933614En stock -
Porte clés Métal Rose DoréRéf. 933615En stock -
Porte-Clés - Aventure Jeep DDAYRéf. 933205En stock -
Porte-Clés - Médaillon Jeep DDAYRéf. 933766En stock -
Porte-Clés - Région ParisienneRéf. 935472En stock -
Porte Clés - Région French RivieraRéf. 935465En stock -
Porte-Clés - Région Sud OuestRéf. 935479En stock -
Porte-Clés - Région AlsaceRéf. 935457En stock -
Porte-Clés - Jeep DDAYRéf. 933279En stock -
Porte-Clés - Avion DDAYRéf. 933212En stock