Tong léopard femme (assortiment)
Indisponible
Ref.
938954
Aux beaux jours, apportez une touche gold à votre tenue avec ces tongs au motif léopard ultra tendance.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 938954 |
| EAN principal | 3664944761037 |
| Marque | THE CONCEPT FACTORY |
| Type de produit | Tongs |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.11 kg |
| Poids net | 0.11 kg |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Taille (textile) | 36, 38, 39, 40, 37, 41 |
| Gamme (Textile) | Femme |
| Matière | Polyéthylène, PVC |
| Type de fermeture | NON CONCERNE |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 960 |
| Largeur (merchandising) | 190 mm |
| Hauteur (merchandising) | 250 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Tong femme 36/41 DOLCE VITA (assortiment)Réf. 935744En stock -
Tong été 36/41 DOLCE VITA (assortiment)Réf. 935745En stock -
Tongs Brazil homme T45 (assortiment)Réf. 933368En stock -
Tongs Brazil homme T44 (assortiment)Réf. 933367En stock -
Tongs Ibiza femme NavyRéf. 932899En stock -
Tongs Brazil homme T42 (assortiment)Réf. 933365En stock -
Tongs Ibiza femme bleuesRéf. 932898En stock -
Tongs femme 36/41 rouge LONGBOARDRéf. 938796En stock -
Tongs Ibiza femme rougesRéf. 932900En stock -
Tongs femme 36/41 bleues LONGBOARD (assortiment)Réf. 938795En stock -
Tongs Brazil homme T41 (assortiment)Réf. 933364En stock -
Tongs Brazil homme T43 (assortiment)Réf. 933366En stock