Chaussette léopard semi transparente femme (assortiment)
En stock
Ref.
938955
Apportez une touche d'audace à vos tenues avec ces chaussettes mi-bas légères. Leur motif léopard indémodable allié à une maille semi-transparente offre un look à la fois chic et moderne. Un assortiment varié pour changer de style selon vos envies.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 938955 |
| EAN principal | 3664944735588 |
| Marque | THE CONCEPT FACTORY |
| Type de produit | Chaussettes |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.02 kg |
| Poids net | 0.02 kg |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Taille (textile) | TU |
| Gamme (Textile) | Femme |
| Matière | Polyester, Coton, élasthanne |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 2880 |
| Largeur (merchandising) | 185 mm |
| Hauteur (merchandising) | 215 mm |
| Profondeur (merchandising) | 5 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Coffret mug & chaussettes ''Homme parfait''Réf. 933832En stock -
Coffret chaussettes & chaufferette PingouinRéf. 938676En stock -
Chaussettes antidérapantes femme Pilou Pilou (assortiment)Réf. 938196En stock -
Coffret chaussettes & chaufferette ChouetteRéf. 938677En stock -
Chaussette Sherpa Renard et Renne (assortiment)Réf. 938025En stock -
Coffret mug & chaussettes ''Le fromage c'est le pied''Réf. 933833En stock