Diamètre extérieur [mm] : 76
Hauteur [mm] : 97
Quantité par unité : 1
Type de filtre : Filtre vissé
Filetage : UNF3/4"-16
Hauteur [mm] : 97
Quantité par unité : 1
Type de filtre : Filtre vissé
Filetage : UNF3/4"-16
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 977467 |
| EAN principal | 5050026353340 |
| Marque | Wix |
| Type de produit | Filtre à huile |
| Référence équipementier | WL7467 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.37 kg |
| Made in France | Non |
| Type de filtre | Huile |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 72 |
| Largeur (merchandising) | 78 mm |
| Hauteur (merchandising) | 98 mm |
| Profondeur (merchandising) | 80 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |