1 balai d'essuie-glace BOSCH AP24U-600mm AEROTWIN+ (boîte)
En stock
Ref.
127608
Ce balai d'essuie-glace BOSCH AP24U-600mm AEROTWIN+ utilise la technologie Aerotwin pour garantir une performance d'essuyage optimale sans traces et une longue durée de vie, même à grande vitesse. C'est un modèle plat de 600 mm avec un adaptateur Plug & Play pour une installation facile.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 127608 |
| EAN principal | 4047025127608 |
| Marque | Bosch |
| Type de produit | Balai avant |
| Référence équipementier | 3 397 006 837 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.22 kg |
| Made in France | Non |
| Avant ou arrière | Avant |
| Conducteur ou passager | Côté conducteur et côté passager |
| Kit ou seul | Seul |
| Taille essuie-glaces | 600 mm |
| Type essuie-glaces | Plat |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, GR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 520 |
| Largeur (merchandising) | 50 mm |
| Hauteur (merchandising) | 690 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Kit de 2 balais d'essuie-glace plats BOSCH A556S (boîte)Réf. 3397007556Sur demande -
Kit de 2 balais d'essuie-glace plats BOSCH A298S (boîte)Réf. 3397007298Sur demande -
Kit de 2 balais d'essuie-glace plats BOSCH A054S (boîte)Réf. 3397009054Sur demande -
Kit de 2 balais d'essuie-glace plats BOSCH A243S (boîte)Réf. 3397014243Sur demande -
Kit de 2 balais d'essuie-glace plats BOSCH A073S (boîte)Réf. 3397007073Sur demande -
Kit de 2 balais d'essuie-glace plats BOSCH A209S (boîte)Réf. 3397007209Sur demande -
1 balai essuie-glace universel VALEO Infinium 600mm (BEG018)Réf. 744018En stock