1 balai d'essuie-glace BOSCH AP26U-650mm AEROTWIN+ (boîte)
En stock
Ref.
127615
Ce balai d'essuie-glace BOSCH AP26U-650mm AEROTWIN+ utilise la technologie Aerotwin pour garantir une performance d'essuyage optimale sans traces et une longue durée de vie, même à grande vitesse. C'est un modèle plat de 650 mm avec un adaptateur Plug & Play pour une installation facile.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 127615 |
| EAN principal | 4047025127615 |
| Marque | Bosch |
| Type de produit | Balai avant |
| Référence équipementier | 3397006838 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.24 kg |
| Made in France | Non |
| Avant ou arrière | Avant |
| Conducteur ou passager | Côté conducteur et côté passager |
| Kit ou seul | Seul |
| Taille essuie-glaces | 650 mm |
| Type essuie-glaces | Plat |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, GR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 500 |
| Largeur (merchandising) | 50 mm |
| Hauteur (merchandising) | 790 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Kit de 2 balais d'essuie-glace plats BOSCH A943S (boîte)Réf. 3397118943Sur demande -
Kit de 2 balais d'essuie-glace plats BOSCH A524S (boîte)Réf. 3397007524Sur demande -
Kit de 2 balais d'essuie-glace plats BOSCH A639S (boîte)Réf. 3397007639Sur demande -
Kit de 2 balais d'essuie-glace plats BOSCH A034S (boîte)Réf. 3397009034Sur demande -
Kit de 2 balais d'essuie-glace plats BOSCH A089S (boîte)Réf. 3397007089Sur demande -
Kit de 2 balais d'essuie-glace plats BOSCH A864S (boîte)Réf. 3397007864Sur demande -
1 balai essuie-glace universel VALEO Infinium 650mm (BEG020)Réf. 744020En stock -
1 balai essuie glace standard 26/650mmRéf. 600050En stock