Huile Mobil 1 ESP Formula 5W30 1L (bidon)
En stock
Ref.
151054
API SJ / SL / SM / SN / SN+ / SP.
ACEA C3
Homologations : BMW LL-04 / MB 229.31 - 229.51 - 229.52 / Opel OV 040 1547 – D30 et OV 040 1547 – G30 / Porsche C30 / VW 504.00 et 507.00.
Recommandé pour la norme suivante : FIAT 9.55535-S3
Huile Mobil 1 ESP Formula 5W30.
100% synthétique
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 151054 |
| EAN principal | 5407008070953 |
| EAN secondaire(s) | 5055107436066, 5425037869478 |
| Marque | Mobil |
| Type de produit | Huile moteur |
| Référence équipementier | 154282 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 1 kg |
| Poids net | 1 kg |
| Contenance produit (volume) | 1 l |
| Made in France | Non |
| Norme de viscosité | 5W30 |
| Type d'huile | Synthétique |
| Type de moteur | Essence |
| Normes C SAPS | NON CONCERNE |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Bidon |
| Langue packaging | DE, DK, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 600 |
| Largeur (merchandising) | 110 mm |
| Hauteur (merchandising) | 230 mm |
| Profondeur (merchandising) | 60 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Huile Castrol Edge 5W30 LL 1L (bidon)Réf. 247266En stock -
Huile Mobil 1 ESP Formula 5W30 60L (tonnelet)Réf. 146229En stock -
Huile Mobil Super 3000 Formula R 5W30 1L (bidon)Réf. 150886En stock -
Huile moteur EXOIL 5W30 C3 spécial BMW-MB-GM 208L (fût)Réf. 312143En stock -
Huile Castrol Edge 5W30 LL 208L (fût)Réf. 247263En stock -
Huile moteur EXOIL 5W30 C3 spéc. VW Group 208L (fût)Réf. 312144En stock