Qui ne connait pas le célèbre désodorisant de voiture "ARBRE MAGIQUE" et ses senteurs qui ont fait sa réputation ? Un classique qui a prouvé son efficacité !
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 190670 |
| EAN principal | 7612720201068 |
| Marque | Arbre Magique |
| Type de produit | Objet parfumé |
| Référence équipementier | DESODGM-510BLCL1B8 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.01 kg |
| Poids net | 0 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.004 l |
| Made in France | Non |
| Parfum | Black classic |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet+Carte |
| Langue packaging | ES, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 480 |
| Quantité palette | 11520 |
| Largeur (merchandising) | 75 mm |
| Hauteur (merchandising) | 190 mm |
| Profondeur (merchandising) | 5 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
| Fiche de securite (FDS) |
Produits similaires
-
Désodorisant ARBRE MAGIQUE Fraicheur sportRéf. 170507En stock -
Désodorisant ARBRE MAGIQUE noix de cocoRéf. 196478En stock -
Désodorisant ARBRE MAGIQUE Artic WhiteRéf. 651468En stock -
Désodorisant ARBRE MAGIQUE fraiseRéf. 712762En stock -
Désodorisant ARBRE MAGIQUE vanilleRéf. 484993En stock -
Désodorisant ARBRE MAGIQUE citronRéf. 196472En stock -
Désodorisant ARBRE MAGIQUE pêcheRéf. 485004En stock -
Désodorisant ARBRE MAGIQUE New carRéf. 715379En stock -
Désodorisant ARBRE MAGIQUE RelaxRéf. 324698En stock -
Désodorisant ARBRE MAGIQUE pommeRéf. 712740En stock -
Désodorisant ARBRE MAGIQUE Bubble gumRéf. 922068Indisponible -
Désodorisant ARBRE MAGIQUE lavandeRéf. 196474En stock