Dimensions : 20x9x4,2 cm
Forme ergonomique
Très absorbante
Utilisation : Shampooing auto
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 194214 |
| EAN principal | 3158841942144 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Éponge extérieure |
| Référence équipementier | 194214 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.03 kg |
| Poids net | 0.03 kg |
| Made in France | Non |
| Support et utilisation | Carrosserie, Jantes |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 10 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 600 |
| Largeur (merchandising) | 110 mm |
| Hauteur (merchandising) | 240 mm |
| Profondeur (merchandising) | 80 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |