Ampoule halogène standard de type H7, modèle « Pure Light » de Bosch, 12 V / 55 W, destinée aux phares avant (feux de route/croisement). Fiable pour usage courant, idéal comme pièce de rechange d’origine.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 1987301012 |
| EAN principal | 3165141228793 |
| EAN secondaire(s) | 31651412287933 |
| Marque | Bosch |
| Type de produit | Ampoule 12V |
| Référence équipementier | 1987301012 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.03 kg |
| Poids net | 0.02 kg |
| Position ampoule | Avant |
| Tension d'entrée (volt) | 12 V |
| Type d'ampoule | Halogène |
| Modèle d'ampoule | H7 |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 1200 |
| Largeur (merchandising) | 95 mm |
| Hauteur (merchandising) | 135 mm |
| Profondeur (merchandising) | 36 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
1 ampoule H7 100W SYNCHRO (blister)Réf. 800707En stock -
1 ampoule H7 SYNCHRO (blister)Réf. 800708En stock -
2 ampoules H7 SYNCHRO (blister)Réf. 800719En stock -
1 ampoule 12V H7 OSRAM (blister)Réf. 923913En stock -
1 ampoule H7 SYNCHRO (carton)Réf. 800709En stock -
1 ampoule H7 Vision +30% 12V PHILIPS (blister) [12972PRB1]Réf. 172267Indisponible -
2 ampoules H7 Ultra Life OSRAM (boîte)Réf. 923937En stock -
Ampoule H7 effet Xénon Blu-XE 12V 55W (x2)Réf. 935132En stock -
1 ampoule 12V H7 Original OSRAM (carton) [62410]Réf. 664210En stock