Livre d'activités Disney Princess 7 marqueurs CRAYOLA
Indisponible
Ref.
215814
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 215814 |
| EAN principal | 5010065058071 |
| Marque | Crayola |
| Licence | Disney |
| Type de produit | Cahier |
| Référence équipementier | 215814 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.2 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | EN, ES, FR, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 999999 |
| Largeur (merchandising) | 255 mm |
| Hauteur (merchandising) | 218 mm |
| Profondeur (merchandising) | 5 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Peluche Leroy 20cm DISNEYRéf. 932620En stock -
Figurine POP Disney - Anna n°1023Réf. 932536En stock -
Figurine POP Disney WISH n°1390Réf. 932721Indisponible -
Figurine MM Disney Princess 12pcs (display)Réf. 932539En stock -
Peluches Mickey & Co 20cm DISNEY (display)Réf. 932951En stock -
Figurine POP Disney - Daisy Duck Holiday n°1127Réf. 931970En stock -
Peluche Happy Minnie 43cm DISNEYRéf. 932613En stock -
Figurine POP Disney - Princess Cendrillon n°1015Réf. 932325En stock -
Peluche Winnie & Co 17cm DISNEY (assortiment)Réf. 932617En stock -
Crayons feutres et coloriages Disney Princess CRAYOLARéf. 215794Indisponible -
Peluche Winnie l'Ourson 25cm 100 ans de DISNEYRéf. 932953En stock -
Bulles de savon Disney 60ml (display)Réf. 932629En stock