Traitement anti cristallisation AdBlue BARDAHL (display)
En stock
Ref.
224034
- Display livré monté et prêt à remplir.
- 100 flacons de traitement anti cristallisation AdBlue 100ml BARDAHL (Réf 224032)
- 1 dose = 10L d'Adblue traités
- Nettoie et maintient propre le système d’injection d’AdBlue et le catalyseur.
- Evite la cristallisation de l’urée et permet une bonne pulvérisation de son injecteur.
- Augmente la durée de vie du système SCR dans le FAP.
- Evite l’immobilisation du véhicule et le changement de pièces coûteuses.
- Ce traitement pour AdBlue évite la cristallisation de l'Adblue
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 224034 |
| EAN principal | 3266720094782 |
| Marque | Bardahl |
| Type de produit | Traitement AdBlue |
| Référence équipementier | 9478 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 10 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.1 l |
| Largeur (display) | 500 |
| Hauteur (display) | 1000 |
| Profondeur (display) | 500 |
| Type de moteur | Diesel |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Type de présentoir | Présentoir sol |
| Prêt a vendre | Oui |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 3 |
| Largeur (merchandising) | 40 mm |
| Hauteur (merchandising) | 110 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Traitement décristallisant curatif AdBlue 250ml BARDAHLRéf. 224618En stock -
Traitement anti-cristallisation AdBlue 2x100ml BARDAHLRéf. 224108En stock -
Traitement anti cristallisation AdBlue 100ml BARDAHLRéf. 224032En stock -
Traitement anti cristallisation AdBlue 1L BARDAHL (bidon)Réf. 224033En stock