Essuie-mains pliés V blanc 2 plis ECOLABEL (20 x 250 feuil.)
En stock
Ref.
234851
Lot de 20 paquets de 250 feuilles recyclées pliées V
- Couleur blanc
- Dimensions 215x210mm
- Certifié Ecolabel
Compatible avec le distributeur 924299
- Couleur blanc
- Dimensions 215x210mm
- Certifié Ecolabel
Compatible avec le distributeur 924299
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 234851 |
| EAN principal | 3158842348518 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Essuie-mains plié |
| Référence équipementier | 740250 |
| Assortiment | Non |
| Label écologique | Ecolabel Européen |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 10.4 kg |
| Longueur | 0 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 390 mm |
| Made in France | Oui |
| Diamètre de la bobine | 0 mm |
| Diamètre intérieur du mandrin | 64 mm |
| Gaufré | Non |
| Grammage | 20 g / m2 |
| Nombre de plis | 2 |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 20 |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |