Tissés en fils à fibres recyclées avec plus de 60% de coton
Lavage en machine à 90° C
S’utilise sur tous les types de sols pour le lavage ou le rinçage.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 234864 |
| EAN principal | 3120751025200 |
| EAN secondaire(s) | 3158842348648 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Serpillère |
| Référence équipementier | IS02 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.27 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 30 |
| Quantité palette | 480 |
| Largeur (merchandising) | 590 mm |
| Hauteur (merchandising) | 350 mm |
| Profondeur (merchandising) | 190 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |