Tapis universel double matière PVC/Moquette pro INCAR (x4)
En stock
Ref.
237161
Ce jeu complet de 4 pièces de tapis de voiture universel de haute qualité est composé à la fois de PVC et moquette afin d'assurer un confort et une durabilité optimale.
- Excellente qualité de finition et robustesse
- Talonnette de renfort
- Set en double matière d'un poids total de 3,65 Kg
- Dimensions avant : 71 x 48 cm
- Dimensions arrière : 46 x 70 cm
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 237161 |
| EAN principal | 3158842371615 |
| Marque | InCar |
| Type de produit | Tapis de sol |
| Référence équipementier | 237161 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 3.65 kg |
| Compatibilité véhicule | Universelle |
| Composition du jeu | Arrière, Avant |
| Découpable | Non |
| Matière | Moquette, PVC |
| Type de tapis | Universel |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Crochet |
| Langue packaging | AR, DE, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 84 |
| Largeur (merchandising) | 490 mm |
| Hauteur (merchandising) | 780 mm |
| Profondeur (merchandising) | 35 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Tapis universel PVC pro découpable INCAR (x4)Réf. 237160En stock -
Tapis moquette ganse grise INCAR (x4)Réf. 237166En stock -
Tapis moquette ganse bleue INCAR (x4)Réf. 237165En stock -
Tapis moquette ganse rouge INCAR (x4)Réf. 237164En stock -
Tapis universel PVC design sport INCAR (x4)Réf. 237163Indisponible -
Tapis PVC bande bleu SPARCO (x4)Réf. 931705En stock -
Tapis moquette bande rouge SPARCO (x4)Réf. 931698En stock -
Tapis moquette bande noir SPARCO (x4)Réf. 931696En stock -
Tapis cuvette caoutchouc 550x440Réf. 935009En stock -
Tapis moquette bande bleu SPARCO (x4)Réf. 931697En stock -
Tapis moquette bande gris SPARCO (x4)Réf. 931699En stock