Tapis universel PVC design sport INCAR (x4)
Indisponible
Ref.
237163
Ce jeu complet de 4 pièces de tapis de voiture universel en PVC noir est de haute qualité et améliore le design et le confort de tous types de véhicules.
- Bonne qualité de finition et robustesse
- Talonnette de renfort
- Set en PVC d'un poids total de 1,7 Kg
- Design sportif original
- Dimensions avant : 63 x 41 cm
- Dimensions arrière : 33 x 41 cm
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 237163 |
| EAN principal | 3158842371639 |
| Marque | InCar |
| Type de produit | Tapis de sol |
| Référence équipementier | 237163 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 1.6 kg |
| Compatibilité véhicule | Voiture |
| Composition du jeu | Arrière, Avant |
| Découpable | Non |
| Matière | PVC |
| Type de tapis | Universel |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Crochet |
| Langue packaging | AR, DE, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 264 |
| Largeur (merchandising) | 440 mm |
| Hauteur (merchandising) | 650 mm |
| Profondeur (merchandising) | 20 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Tapis universel PVC pro découpable INCAR (x4)Réf. 237160En stock -
Tapis moquette ganse bleue INCAR (x4)Réf. 237165En stock -
Tapis moquette ganse rouge INCAR (x4)Réf. 237164En stock -
Tapis universel double matière PVC/Moquette pro INCAR (x4)Réf. 237161En stock -
Tapis moquette ganse grise INCAR (x4)Réf. 237166En stock -
Tapis moquette bande rouge SPARCO (x4)Réf. 931698En stock -
Tapis moquette bande gris SPARCO (x4)Réf. 931699En stock -
Tapis moquette bande noir SPARCO (x4)Réf. 931696En stock -
Tapis cuvette caoutchouc 550x440Réf. 935009En stock -
Tapis PVC bande bleu SPARCO (x4)Réf. 931705En stock -
Tapis moquette bande bleu SPARCO (x4)Réf. 931697En stock