Sweat à capuche 100% coton pour porter les 24 heures du Mans avec élégance et sobriété
Dispose de :
- Capuche 300g
- Intérieur polaire
- Logo 24H LE MANS en relief
- Liseré France
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 240146 |
| EAN principal | 3158842401466 |
| Marque | 24H LE MANS |
| Type de produit | Sweat à capuche |
| Référence équipementier | 240146 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.62 kg |
| Taille (textile) | M |
| Gamme (Textile) | Homme |
| Matière | Coton |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 16 |
| Quantité palette | 256 |
| Largeur (merchandising) | 260 mm |
| Hauteur (merchandising) | 350 mm |
| Profondeur (merchandising) | 90 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Sweat à capuche Taille XL 24H LE MANSRéf. 240148En stock -
Sweat à capuche Taille L 24H LE MANSRéf. 240147En stock -
Sweat à capuche Taille XXL 24H LE MANSRéf. 240149En stock -
Polo Taille M 24H LE MANS (assortiment)Réf. 240143En stock -
Polo Taille XL 24H LE MANS (assortiment)Réf. 240145En stock -
Polo Taille L 24H LE MANS (assortiment)Réf. 240144En stock -
Sweat femme bleu Taille L LONGBOARDRéf. 938776En stock -
Sweat à capuche homme bleu Taille L LONGBOARDRéf. 938767En stock -
Sweat à capuche homme bleu Taille XL LONGBOARDRéf. 938768En stock -
Sweat à capuche homme bleu Taille XXL LONGBOARDRéf. 938769En stock -
Sweat femme bleu Taille XL LONGBOARDRéf. 938777En stock -
Sweat capuche homme H24 Taille L LONGBOARDRéf. 938276En stock
