Rénovateur pare chocs 400ml aérosol GS27
En stock
Ref.
246813
Rénovateur Pare-chocs et plastiques extérieurs aérosol 400ml GS27
Les + produits :
Rénove et ravive les couleurs
Redonne l'aspect du neuf aux pare-chocs ternis
Dépose une fine pellicule brillante et protectrice
S'applique sur les pare-chocs, les bandes de protection latérales et toute finition plastique extérieure non peinte
S'adapte à toutes les teintes de pare-chocs et de plastiques
Les + produits :
Rénove et ravive les couleurs
Redonne l'aspect du neuf aux pare-chocs ternis
Dépose une fine pellicule brillante et protectrice
S'applique sur les pare-chocs, les bandes de protection latérales et toute finition plastique extérieure non peinte
S'adapte à toutes les teintes de pare-chocs et de plastiques
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 246813 |
| EAN principal | 3352349940309 |
| Marque | Gs27 |
| Type de produit | Nettoyant pare-choc |
| Référence équipementier | CL110111 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.35 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.4 l |
| Made in France | Non |
| Support et utilisation | Carrosserie |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Aérosol |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 576 |
| Largeur (merchandising) | 57 mm |
| Hauteur (merchandising) | 250 mm |
| Profondeur (merchandising) | 57 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Rénovateur pare-choc 400ml expert MICHELINRéf. 932310En stock -
Nettoyant chrome 250ml BELGOMRéf. 929276En stock -
Nettoyant alu 250ml BELGOMRéf. 929275En stock