Le Lustreur GS27 Express 500ml est conçu pour offrir une brillance éclatante et durable à votre carrosserie en un temps record. Sa formule ultra-rapide nettoie légèrement la surface tout en déposant un film protecteur qui intensifie la couleur et facilite les lavages futurs.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 246818 |
| EAN principal | 3352349940446 |
| Marque | Gs27 |
| Type de produit | Lustreur |
| Référence équipementier | CL120162 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.57 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.5 l |
| Made in France | Non |
| Support et utilisation | Carrosserie |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Pulvérisateur |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 480 |
| Largeur (merchandising) | 100 mm |
| Hauteur (merchandising) | 250 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Lustreur haute brillance 475ml HOLTSRéf. 925043En stock -
Lustreur Abel protect maxi+ 500ml ABEL AUTO (Bidon)Réf. 921045En stock -
Nettoyant lustreur Vit'Abel 500ml ABEL AUTO (Pulvérisateur)Réf. 921044En stock -
Lustreur brille express 400ml BARDAHL (aérosol)Réf. 224076En stock -
Lustreur express 500ml ABELRéf. 921008En stock -
Lustreur brillance Eclair MEGUIAR'S 473ml (pulvérisateur)Réf. 356673En stock