Conçus pour optimiser la sécurité de vos roues, ces écrous anti-vol permettent, grâce à une empreinte de codage étroite, d’empêcher l’ouverture du boulon avec des outils conventionnels. Jeu de 4 écrous antivols livrés avec une clé de démontage de fabrication d’acier de haute qualité.
• Pour protéger vos roues contre le vol
• Fabrication Europe
• Expertise et qualité élevée
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 373815 |
| EAN principal | 4051446910022 |
| Marque | Loknox |
| Type de produit | Ecrous antivol |
| Référence équipementier | BF1002 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.44 kg |
| Made in France | Non |
| Diamètre de la clé | 25.8 mm |
| Filetage | M12x1.25 |
| Longueur de la tige | 35.3 mm |
| Ouverture de clé | 17 mm / 19 mm |
| Siège | Plat |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | EN, ES, FR, IT, PT, RU |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 144 |
| Largeur (merchandising) | 150 mm |
| Hauteur (merchandising) | 190 mm |
| Profondeur (merchandising) | 35 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Ecrous antivol LOKNOX BC1215Réf. 374367En stock -
Ecrous antivol LOKNOX BC1170Réf. 373816En stock -
Ecrous antivol LOKNOX BC1226Réf. 374376En stock -
Ecrous antivol LOKNOX BC1181Réf. 374374En stock -
Ecrous antivol LOKNOX NC1152Réf. 373813En stock -
Ecrous antivol LOKNOX BC1179Réf. 374369En stock -
Ecrous antivol LOKNOX BC1204Réf. 374368En stock -
Ecrous antivol LOKNOX BC1222Réf. 374373En stock -
Ecrous antivol LOKNOX BR1023Réf. 374372En stock -
Ecrous antivol LOKNOX NC1157Réf. 373814En stock -
Ecrous antivol LOKNOX BR1018Réf. 374375En stock -
Ecrous antivol LOKNOX BC1221Réf. 374370En stock