Dimension 20 x 22 cm
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 46841 |
| EAN principal | 3501361185797 |
| Marque | Norauto |
| Type de produit | Tapis tableau de bord |
| Référence équipementier | 27740 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.1 kg |
| Poids net | 200 kg |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 3 mm |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet+Carte |
| Langue packaging | AT, CH, DE, EN, FR, IT, NL, PT, SL |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 250 |
| Largeur (merchandising) | 260 mm |
| Hauteur (merchandising) | 3 mm |
| Profondeur (merchandising) | 100 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Tapis antidérapant pliant HTC EQUIPEMENTSRéf. 939196En stock