Câble de rupture pour remorque et caravane
En stock
Ref.
645079
Câble de rupture - longueur de 100cm.
Stoppe la caravane ou la remorque par le frein à inertie en cas de rupture de l'attelage.
Stoppe la caravane ou la remorque par le frein à inertie en cas de rupture de l'attelage.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 645079 |
| EAN principal | 3219516476347 |
| Marque | Spotlight |
| Type de produit | Roue jockey |
| Référence équipementier | 645079 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.11 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | EN, ES, FR, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 96 |
| Quantité palette | 9984 |
| Largeur (merchandising) | 140 mm |
| Hauteur (merchandising) | 160 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Roue jockey Diam. 48mm SYNCHRORéf. 933507En stock -
Roue jockey Diam. 35mm SYNCHRORéf. 933506En stock