Pour tracteurs, voitures, véhicules de terrassement, camions, remorques
Branchement par prise allume cigare
Cabochon en polycarbonate antichoc et imperméable IP65
Fixation magnétique par ventouse
Cabochon en polycarbonate antichoc et imperméable IP65
Fixation magnétique par ventouse
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 648161 |
| EAN principal | 3219516481617 |
| Marque | Spotlight |
| Type de produit | Gyrophare |
| Référence équipementier | 648161 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.65 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 280 |
| Largeur (merchandising) | 135 mm |
| Hauteur (merchandising) | 170 mm |
| Profondeur (merchandising) | 135 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |