L'Anti-buée RAIN'X 200 ml est un traitement spécialement conçu pour les surfaces vitrées intérieures.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 718793 |
| EAN principal | 5026349023963 |
| Marque | Rain-X |
| Type de produit | Anti-buée |
| Référence équipementier | RX26023 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.21 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.2 l |
| Made in France | Non |
| Support et utilisation | Vitres intérieures |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Flacon/Bouteille |
| Langue packaging | DE, FR, NL |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 1500 |
| Largeur (merchandising) | 75 mm |
| Hauteur (merchandising) | 170 mm |
| Profondeur (merchandising) | 35 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
| Fiche de securite (FDS) |
Produits similaires
-
Anti-buée RAIN'X 500ml (pulvérisateur)Réf. 126093En stock