OP003 - Coque compatible Opel 2 boutons
En stock
Ref.
763326
2 boutons: Portières
Coque de clé Opel 2 boutons pour Adam (2012-2019), Astra (2010-2015), Cascada (2013-2017), Corsa (2014-2019), Insignia (2009-2017), Karl (2014-2019), Meriva (2010-2017), Mokka ( 2012-2019), Zafira (2011-2019).
Lame HU100, Switch ST2 non fourni.
Pile CR2032 sur coque.
Lame HU100, Switch ST2 non fourni.
Pile CR2032 sur coque.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 763326 |
| EAN principal | 3760232374627 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Coque de clé |
| Référence équipementier | OP003 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.04 kg |
| Poids net | 0.04 kg |
| Piles incluses | Non |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Format pile | CR2032 |
| Marque véhicule compatible | Opel |
| Vide ou lame | Lame vierge |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 50 |
| Largeur (merchandising) | 84 mm |
| Hauteur (merchandising) | 145 mm |
| Profondeur (merchandising) | 19 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
FI005B-FIA205 - Coque compatible Fiat 2 boutonsRéf. 763303En stock -
OP001-OPE20 - Coque compatible Opel 2 boutonsRéf. 763327En stock -
CP007-PSA26 - Coque compatible Peugeot/Citroën 2 boutonsRéf. 763347En stock -
AU002-AUD304 - Coque compatible Audi 3 boutonsRéf. 763295En stock -
CP001-PSA20 - Coque compatible Peugeot/Citroën 2 boutonsRéf. 763333En stock -
OP002-OPE201 - Coque compatible Opel 2 boutonsRéf. 763328En stock -
FD006-FOR31 - coque compatible Ford 3 boutonsRéf. 763310En stock -
FI007B-FIA305 - Coque compatible Fiat 3 boutonsRéf. 763306Indisponible -
CP002-PSA21 - Coque compatible Peugeot/Citroën 2 boutonsRéf. 763340Indisponible -
CP006-PSA25 - Coque compatible Peugeot/Citroën 2 boutonsRéf. 763345En stock -
FI003-FIA201 - coque compatible Fiat 2 boutonsRéf. 763301Indisponible -
Présentoir 36 coques de clé panachées multimarquesRéf. 378441En stock