1 ampoule bifil P21/5W SYNCHRO (carton)
En stock
Ref.
800711
Ampoule bifil P21/5W SYNCHRO en carton, pour un éclairage fiable.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 800711 |
| EAN principal | 3158848007112 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Ampoule 12V |
| Référence équipementier | 51162-0125-4804 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.01 kg |
| Made in France | Non |
| Couleur lumière | Blanche |
| Position ampoule | Arrière |
| Tension d'entrée (volt) | 12 V |
| Type d'ampoule | Halogène |
| Modèle d'ampoule | P21/5W |
| Puissance nominale (w) | 5 W |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, ES, FR, IT, NL, PL, PT, RO, RU |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 200 |
| Quantité palette | 24000 |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
2 ampoules stop bifil P21/5W SYNCHRO (blister)Réf. 800724En stock -
2 ampoules P21/5W OSRAM (boîte)Réf. 923922En stock -
2 ampoules P21/5W 12V PHILIPS (blister) [12499B2]Réf. 195376En stock -
Ampoule P21/5W BOSCHRéf. 1987301016En stock -
1 ampoule 12V P21/5W Original OSRAM (carton) [7528]Réf. 607528En stock -
2 lampes retrofit direct LED 12V NEOLUX (P21/5W)Réf. 477476En stock