Indispensable pour étouffer un départ de flamme.
- En fibre de verres.
- Utilisation aussi bien pour les professionnels que pour les particuliers.
- Accompagnée d'une notice claire et simple au dos du coffret.
- Dimensions produit : 1m x 1m
- En fibre de verres.
- Utilisation aussi bien pour les professionnels que pour les particuliers.
- Accompagnée d'une notice claire et simple au dos du coffret.
- Dimensions produit : 1m x 1m
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 922581 |
| EAN principal | 8713686003068 |
| EAN secondaire(s) | 8713686001989, 3760141668145 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Accessoire de survie |
| Référence équipementier | COUV01 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.74 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 400 |
| Largeur (merchandising) | 160 mm |
| Hauteur (merchandising) | 290 mm |
| Profondeur (merchandising) | 38 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Marteau de survie brise-vitreRéf. 923103En stock -
Couverture de survie isothermique argent/orRéf. 196005En stock -
Porte-clés de survie ResQMeRéf. 468368En stock